Ergebnisse 3. Vaterstettener Jugend- und Amateur-Pokal, 19. Juli 2015
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U10 | 1. Platz | (1.) | Justus Hintermann |
SC Garching 1980 |
2. Platz | (4.) | Emily Alferova | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | |
3. Platz | (5.) | Anna Erdösi | TV Tegernsee | |
Mädchen | (4.) | Emily Alferova* | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | |
U12 | 1. Platz | (2.) | Ricarda Heuser | SC Garching 1980 |
2. Platz | (3.) | Juan Lopez Seydel | SC Tarrasch 45 München | |
3. Platz | (6.) | Thorben Bolenski | SK Kissing | |
Mädchen | (2.) | Ricarda Heuser* | SC Garching 1980 |
* Doppelpokale in diesem Turnier möglich, wurden danach abgeschafft
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Michael Schelle | SF Deisenhofen |
Gruppe 2 | Niko Erdösi | TV Tegernsee |
Gruppe 3 | Franz von Freymann | TV Tegernsee |
Gruppe 4 | Hannes Lerchl | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Gruppe 5 | Julia Lautenbach | SC Haar 1931 |
Gruppe 6 | Alessandro Beckert | TV Tegernsee |
Gruppe 7 | Xenia Schmitt | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Heuser,Ricarda | (4) | - | Hintermann,Justus | (4) | 0 - 1 |
Nonhoff,Sebastian | (3) | - | López Seydel,Juan | (3½) | ½ - ½ |
Lerchl,Clemens | (3) | - | Bloch,Daniel | (3) | ½ - ½ |
Erdösi,Anna | (3) | - | Schilling,Max | (3) | 1 - 0 |
Dallmair,Florian | (3) | - | Alferova,Emily | (3) | 0 - 1 |
Martin,Maximilian | (2½) | - | Bolenski,Thorben | (3) | ½ - ½ |
Wu,Xiaole | (2½) | - | Sprengard,Leo | (2½) | 1 - 0 |
Pottayil,Hari | (2½) | - | Thiemann,Karl | (2½) | 1 - 0 |
Promeuschel,Oskar | (2) | - | Cheng,Dino Liwen | (2) | 0 - 1 |
Bolenski,Malte | (2) | - | Schilling,Severi | (2) | 1 - 0 |
Münker,Robin | (2) | - | Strauß,Kenzo | (2) | 1 - 0 |
Glok, David | (2) | - | Klaes,Julian | (2) | 0 - 1 |
Schreiner,Kilian | (2) | - | Zhou,Kevin | (2) | ½ - ½ |
Wolfram,Florian | (2) | - | Meyer,Fabian | (2) | 0 - 1 |
Radalj,Raffael | (1½) | - | Gruner, Milan | (1) | ½ - ½ |
Costa,Martina | (1) | - | Ernst, Enzo | (1) | ½ - ½ |
Hu,Eugen Zhengze | (1) | - | Hartmann,Noah | (1) | 1 - 0 |
Martynenko,Robert | (1) | - | Heinze,Vanessa | (1) | 1 - 0 |
Lanzendörfer,Jonathan-David | (1) | - | Zien,Maximilian | (1) | 0 - 1 |
Klonov,Sofia | (½) | - | Lerchl,Justus | (1) | 0 - 1 |
Frieske,Sören | (0) | - | Spreen,Merle | (0) | 1 - 0 |
Bloch,Daniel | (3) | - | Heuser,Ricarda | (3) | 0 - 1 |
Alferova,Emily | (3) | - | Hintermann,Justus | (3) | 0 - 1 |
López Seydel,Juan | (2½) | - | Pottayil,Hari | (2½) | 1 - 0 |
Cheng,Dino Liwen | (2) | - | Dallmair,Florian | (2) | 0 - 1 |
Klaes,Julian | (2) | - | Erdösi,Anna | (2) | 0 - 1 |
Sprengard,Leo | (2) | - | Martin,Maximilian | (2) | ½ - ½ |
Zhou,Kevin | (2) | - | Nonhoff,Sebastian | (2) | 0 - 1 |
Schilling,Max | (2) | - | Bolenski,Malte | (2) | 1 - 0 |
Schilling,Severin | (2) | - | Lerchl,Clemens | (2) | 0 - 1 |
Bolenski,Thorben | (2) | - | Münker,Robin | (2) | 1 - 0 |
Thiemann,Karl | (1½) | - | Costa,Martina | (1) | 1 - 0 |
Zien,Maximilian | (1) | - | Wu,Xiaole | (1½) | 0 - 1 |
Meyer,Fabian | (1) | - | Hu,Eugen Zhengze | (1) | 1 - 0 |
Heinze,Vanessa | (1) | - | Schreiner,Kilian | (1) | 0 - 1 |
Strauß,Kenzo | (1) | - | Lanzendörfer,Jonathan-David | (1) | 1 - 0 |
Gruner, Milan | (1) | - | Wolfram,Florian | (1) | 0 - 1 |
Lerchl,Justus | (1) | - | Promeuschel,Oskar | (1) | 0 - 1 |
Ernst, Enzo | (1) | - | Glok, David | (1) | 0 - 1 |
Klonov,Sofia | (½) | - | Martynenko,Robert | (0) | 0 - 1 |
Spreen,Merle | (0) | - | Radalj,Raffael | (½) | 0 - 1 |
Hartmann,Noah | (0) | - | Frieske,Sören | (0) | 1 - 0 |
Cheng,Dino Liwen | (2) | - | Alferova,Emily | (2) | 0 - 1 |
Dallmair,Florian | (2) | - | Bloch,Daniel | (2) | 0 - 1 |
Hintermann,Justus | (2) | - | Bolenski,Thorben | (2) | 1 - 0 |
Schilling,Max | (2) | - | Heuser,Ricarda | (2) | 0 - 1 |
Klaes,Julian | (1½) | - | Pottayil,Hari | (2) | ½ - ½ |
Wu,Xiaole | (1½) | - | López Seydel,Juan | (1½) | 0 - 1 |
Erdösi,Anna | (1) | - | Thiemann,Karl | (1½) | 1 - 0 |
Wolfram,Florian | (1) | - | Sprengard,Leo | (1) | 0 - 1 |
Nonhoff,Sebastian | (1) | - | Zien,Maximilian | (1) | 1 - 0 |
Bolenski,Malte | (1) | - | Gruner, Milan | (1) | 1 - 0 |
Promeuschel,Oskar | (1) | - | Lerchl,Clemens | (1) | 0 - 1 |
Münker,Robin | (1) | - | Meyer,Fabian | (1) | 1 - 0 |
Glok, David | (1) | - | Zhou,Kevin | (1) | 0 - 1 |
Martin,Maximilian | (1) | - | Lerchl,Justus | (1) | 1 - 0 |
Costa,Martina | (1) | - | Schilling,Severin | (1) | 0 - 1 |
Hu,Eugen Zhengze | (0) | - | Klonov,Sofia | (½) | 1 - 0 |
Radalj,Raffael | (½) | - | Heinze,Vanessa | (0) | 0 - 1 |
Frieske,Sören | (0) | - | Strauß,Kenzo | (0) | 0 - 1 |
Martynenko,Robert | (0) | - | Ernst, Enzo | (0) | 0 - 1 |
Schreiner,Kilian | (0) | - | Hartmann,Noah | (0) | 1 - 0 |
Lanzendörfer,Jonathan-David | (0) | - | Spreen,Merle | (0) | 1 - 0 |
Lerchl,Clemens | (1) | - | Cheng,Dino Liwen | (1) | 0 - 1 |
Bloch,Daniel | (1) | - | Münker,Robin | (1) | 1 - 0 |
Dallmair,Florian | (1) | - | Erdösi,Anna | (1) | 1 - 0 |
López Seydel,Juan | (1) | - | Klaes,Julian | (1) | ½ - ½ |
Zhou,Kevin | (1) | - | Hintermann,Justus | (1) | 0 - 1 |
Sprengard,Leo | (1) | - | Schilling,Max | (1) | 0 - 1 |
Bolenski,Thorben | (1) | - | Nonhoff,Sebastian | (1) | 1 - 0 |
Heuser,Ricarda | (1) | - | Martin,Maximilian | (1) | 1 - 0 |
Pottayil,Hari | (1) | - | Bolenski,Malte | (1) | 1 - 0 |
Alferova,Emily | (1) | - | Costa,Martina | (1) | 1 - 0 |
Thiemann,Karl | (½) | - | Hu,Eugen Zhengze | (0) | 1 - 0 |
Strauß,Kenzo | (0) | - | Wu,Xiaole | (½) | 0 - 1 |
Schilling,Severi | (0) | - | Heinze,Vanessa | (0) | 1 - 0 |
Spreen,Merle | (0) | - | Wolfram,Florian | (0) | 0 - 1 |
Zien,Maximilian | (0) | - | Schreiner,Kilian | (0) | 1 - 0 |
Ernst, Enzo | (0) | - | Promeuschel,Oskar | (0) | 0 - 1 |
Klonov,Sofia | (0) | - | Radalj,Raffael | (0) | ½ - ½ |
Hartmann,Noah | (0) | - | Glok, David | (0) | 0 - 1 |
Meyer,Fabian | (0) | - | Frieske,Sören | (0) | 1 - 0 |
Lerchl,Justus | (0) | - | Martynenko,Robert | (0) | 1 - 0 |
Gruner, Milan | (0) | - | Lanzendörfer,Jonathan-David | (0) | 1 - 0 |
Cheng,Dino Liwen | - | Hu,Eugen Zhengze | 1 - 0 |
Heinze,Vanessa | - | Bloch,Daniel | 0 - 1 |
Erdösi,Anna | - | Strauß,Kenzo | 1 - 0 |
Wolfram,Florian | - | López Seydel,Juan | 0 - 1 |
Hintermann,Justus | - | Zien,Maximilian | 1 - 0 |
Promeuschel,Oskar | - | Sprengard,Leo | 0 - 1 |
Nonhoff,Sebastian | - | Klonov,Sofia | 1 - 0 |
Glok, David | - | Heuser,Ricarda | 0 - 1 |
Bolenski,Malte | - | Meyer,Fabian | 1 - 0 |
Martynenko,Robert | - | Alferova,Emily | 0 - 1 |
Lerchl,Clemens | - | Gruner, Milan | 1 - 0 |
Wu,Xiaole | - | Thiemann,Karl | ½ - ½ |
Münker,Robin | - | Schilling,Severin | 1 - 0 |
Schreiner,Kilian | - | Dallmair,Florian | 0 - 1 |
Klaes,Julian | - | Spreen,Merle | 1 - 0 |
Radalj,Raffael | - | Zhou,Kevin | 0 - 1 |
Schilling,Max | - | Ernst, Enzo | 1 - 0 |
Frieske,Sören | - | Bolenski,Thorben | 0 - 1 |
Martin,Maximilian | - | Hartmann,Noah | 1 - 0 |
Lanzendörfer,Jonathan-David | - | Pottayil,Hari | 0 - 1 |
Costa,Martina | - | Lerchl,Justus | 1 - 0 |
Gruppe 1 (DWZ Ø 1367) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Schelle,Michael | SF Deisenhofen | 1352 | ** | ½ | 1 | ½ | 2.0 | 2.75 |
2. | Schnegelberg,Christian | TV Tegernsee | 1352 | ½ | ** | ½ | ½ | 1.5 | 2.25 |
3. | Neubauer,Karl Heinz | SK Zorneding/Pöring | 1380 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.75 |
4. | Bolenski,Niklas | SK Kissing | 1384 | ½ | ½ | 0 | ** | 1.0 | 1.75 |
Gruppe 2 (DWZ Ø 1295) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Erdösi,Niko | TV Tegernsee | 1367 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Alferova,Ekaterina | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | 1299 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Garbe,Martin | SK Germering | 1208 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Heinze,Sabrina | SC Ammersee | 1307 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1281) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1.* | von Freymann,Franz | TV Tegernsee | 1285 | ** | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
2. | Jüngling,Jan | SC Vaterstetten-Grasbrunn | - | 1 | ** | ½ | ½ | 2.0 | 3.00 |
3. | Ortner,Fabian | SU Ebersberg-Grafing | 1270 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.50 |
4. | Münk,Robin | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1288 | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 1.00 |
* Entscheidung nach Blitz-Stichkampf
Gruppe 4 (DWZ Ø 1232) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Lerchl,Hannes | SC Vaterstetten-Grasbrunn | - | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schwarzer,Tassilo | TV Tegernsee | 1281 | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 1.00 |
3. | Schmidt,Maximilian | TSV Forstenried | 1209 | 0 | ½ | ** | ½ | 1.0 | 1.00 |
4. | Costa,Leonardo | SK München Südost | 1205 | 0 | 0 | ½ | ** | 0.5 | 0.50 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 1110) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Lautenbach,Julia | SC Haar 1931 | 1117 | ** | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3.25 |
2. | Kraftsik,Christian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1086 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Humburg,Eduard | SC Wolfratshausen 1948 | 1088 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Danninger,Jannik | TV Tegernsee | 1149 | ½ | 0 | 0 | ** | 0.5 | 1.25 |
Gruppe 6 (DWZ Ø 1049) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Beckert,Alessandro | TV Tegernsee | 1121 | ** | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3.25 |
2. | Klonov,Jakov | SK München Südost | 998 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Baumgartner,Jona | SK Wasserburg | 1025 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Ziegler,Gerhard | SC KIrchseeon | 1052 | ½ | 0 | 0 | ** | 0.5 | 1.25 |
Gruppe 7 (DWZ Ø 1009) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1.* | Schmitt,Xenia | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1032 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.25 |
1.* | Wolfram,Jörg | SC Vaterstetten-Grasbrunn | - | ½ | ** | 1 | 1 | 2.5 | 2.25 |
3. | Frieske Lars | - | - | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Kundmann,Eva | TSV Forstenried | 986 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Co-Sieger, kein Stichkampf
Teilnehmer | DWZ | Verein | Pkt. | Bhlz. | SoB. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hintermann,Justus | U10 | 970 | SC Garching 1980 | 5.0 | 16.0 | 16.00 |
2. | Heuser,Ricarda | U12 | 919 | SC Garching 1980 | 4.0 | 16.5 | 11.50 |
3. | López Seydel,Juan | U12 | 975 | SC Tarrasch 45 München | 4.0 | 15.5 | 12.25 |
4. | Alferova,Emily | U10 | 886 | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | 4.0 | 14.5 | 9.50 |
5. | Erdösi,Anna | U10 | 989 | TV Tegernsee | 4.0 | 13.5 | 10.50 |
6. | Bolenski,Thorben | U12 | 785 | SK Kissing | 3.5 | 15.5 | 9.00 |
7. | Bloch,Daniel | U10 | 998 | SC Tarrasch 45 München | 3.5 | 14.5 | 8.75 |
8. | Pottayil,Hari | U12 | 779 | SG Pang-Rosenheim 1910 | 3.5 | 13.5 | 8.00 |
9. | Wu,Xiaole | U10 | RW Klettham SAB | 3.5 | 13.0 | 7.75 | |
10. | Nonhoff,Sebastian | U12 | 925 | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | 3.5 | 12.5 | 7.00 |
11. | Lerchl,Clemens | U10 | 876 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 3.5 | 12.0 | 7.25 |
12. | Dallmair,Florian | U12 | 830 | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | 3.0 | 17.0 | 9.50 |
13. | Schilling,Max | U10 | 791 | TV Tegernsee | 3.0 | 15.0 | 7.00 |
14. | Cheng,Dino Liwen | U12 | 1010 | SK München Südost | 3.0 | 14.5 | 7.50 |
15. | Münker,Robin | U10 | 852 | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | 3.0 | 14.0 | 7.00 |
16. | Klaes,Julian | U12 | 822 | SK München Südost | 3.0 | 13.5 | 5.75 |
17. | Bolenski,Malte | U10 | 902 | SK Kissing | 3.0 | 13.0 | 6.50 |
18. | Martin,Maximilian | U10 | 780 | SC Garching 1980 | 3.0 | 13.0 | 6.00 |
19. | Meyer,Fabian | U12 | SK Wasserburg | 3.0 | 11.0 | 5.00 | |
20. | Zhou,Kevin | U12 | 807 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.5 | 15.0 | 5.25 |
21. | Thiemann,Karl | U10 | 852 | SC Unterhaching | 2.5 | 14.5 | 5.25 |
22. | Sprengard,Leo | U10 | 932 | SK Germering | 2.5 | 13.5 | 5.50 |
23. | Schreiner,Kilian | U10 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.5 | 9.5 | 3.25 | |
24. | Zien,Maximilian | U10 | 739 | TV Tegernsee | 2.0 | 15.5 | 3.50 |
25. | Promeuschel,Oskar | U10 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 12.5 | 3.50 | |
26. | Strauß,Kenzo | U12 | 750 | SK Wasserburg | 2.0 | 12.5 | 2.00 |
27. | Glok, David | U10 | SK München Südost | 2.0 | 12.0 | 2.50 | |
28. | Schilling,Severin | U10 | TV Tegernsee | 2.0 | 12.0 | 2.50 | |
29. | Wolfram,Florian | U10 | 748 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 11.0 | 1.50 |
30. | Hu,Eugen Zhengze | U10 | 771 | SC Garching 1980 | 2.0 | 10.0 | 1.50 |
31. | Lerchl,Justus | U10 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 9.0 | 2.50 | |
32. | Martynenko,Robert | U10 | SC Tarrasch 45 München | 2.0 | 9.0 | 1.50 | |
33. | Radalj,Raffael | U10 | SF Deisenhofen | 2.0 | 5.5 | 1.00 | |
34. | Costa,Martina | U10 | 772 | SK München Südost | 1.5 | 12.0 | 2.75 |
35. | Gruner, Milan | U10 | - | 1.5 | 11.5 | 2.00 | |
36. | Ernst, Enzo | U10 | SK Wasserburg | 1.5 | 10.5 | 2.75 | |
37. | Heinze,Vanessa | U10 | 765 | SC Ammersee | 1.0 | 12.0 | 2.00 |
38. | Hartmann,Noah | U10 | TSV Forstenried | 1.0 | 10.5 | 1.00 | |
39. | Frieske,Sören | U10 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 9.5 | 0.00 | |
40. | Lanzendörfer,Jonathan-David | U10 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 9.0 | 0.00 | |
41. | Klonov,Sofia | U10 | SK München Südost | 0.5 | 11.5 | 1.00 | |
42. | Spreen,Merle | U12 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 0.0 | 9.0 | 0.00 |
Spieler | Verein | U10 | U12 | DWZ | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cheng,Dino Liwen | SK München Südost | x | 1010 | |
2 | Bloch,Daniel | SC Tarrasch 45 München | x | 998 | |
3 | Erdösi,Anna | TV Tegernsee | x | 989 | |
4 | López Seydel,Juan | SC Tarrasch 45 München | x | 975 | |
5 | Hintermann,Justus | SC Garching 1980 | x | 970 | |
6 | Sprengard,Leo | SK Germering | x | 932 | |
7 | Nonhoff,Sebastian | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | x | 925 | |
8 | Heuser,Ricarda | SC Garching 1980 | x | 919 | |
9 | Bolenski,Malte | SK Kissing | x | 902 | |
10 | Alferova,Emily | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | x | 886 | |
11 | Lerchl,Clemens | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 876 | |
12 | Thiemann,Karl | SC Unterhaching | x | 852 | |
13 | Münker,Robin | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | x | 852 | |
14 | Dallmair,Florian | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | x | 830 | |
15 | Klaes,Julian | SK München Südost | x | 822 | |
16 | Zhou,Kevin | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 807 | |
17 | Schilling,Max | TV Tegernsee | x | 791 | |
18 | Bolenski,Thorben | SK Kissing | x | 785 | |
19 | Martin,Maximilian | SC Garching 1980 | x | 780 | |
20 | Pottayil,Hari | SG Pang-Rosenheim 1910 | x | 779 | |
21 | Costa,Martina | SK München Südost | x | 772 | |
22 | Hu,Eugen Zhengze | SC Garching 1980 | x | 771 | |
23 | Heinze,Vanessa | SC Ammersee | x | 765 | |
24 | Strauß,Kenzo | SK Wasserburg | x | 750 | |
25 | Wolfram,Florian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 748 | |
26 | Zien,Maximilian | TV Tegernsee | x | 739 | |
27 | Promeuschel,Oskar | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | ||
28 | Klonov,Sofia | SK München Südost | x | ||
29 | Glok, David | SK München Südost | x | ||
30 | Meyer,Fabian | SK Wasserburg | x | ||
31 | Martynenko,Robert | SC Tarrasch 45 München | x | ||
32 | Gruner, Milan | - | x | ||
33 | Wu,Xiaole | RW Klettham SAB | x | ||
34 | Schilling,Severin | TV Tegernsee | x | ||
35 | Schreiner,Kilian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | ||
36 | Spreen,Merle | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | ||
37 | Radalj,Raffael | SF Deisenhofen | x | ||
38 | Ernst, Enzo | SK Wasserburg | x | ||
39 | Frieske,Sören | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | ||
40 | Hartmann,Noah | TSV Forstenried | x | ||
41 | Lanzendörfer,Jonathan-David | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | ||
42 | Lerchl,Justus | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x |